Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 11 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Cyber ®

Стаж:
3 месяца 12 дней

День сурка / Groundhog Day
Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:36:57
Перевод: Авторский (одноголосый) 1-я дорожка - Алексей Мишин / Сергей Визгунов, 2-я дорожка - Андрей Гаврилов, 3-я дорожка - переводчик не опознан + многоголосый закадровый (ОРТ?) + оригинальный английский
Режиссер: Харолд Рэймис /Harold Ramis/
В ролях: Билл Мюррей /Bill Murray/, Энди МакДауэлл /Andie MacDowell/, Крис Эллиотт /Chris Elliott/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Рик Дакомман /Rick Ducommun/, Робин Дьюк /Robin Duke/, Марита Герахти /Marita Geraghty/, Энджела Пэйтон /Angela Paton/, Брайан Дойл-Мюррей /Brian Doyle-Murray/, Рик Овертон /Rick Overton/-Описание: Телевизионный ведущий прогноза погоды Фил Коннорс (Мюррэй) попадает в ловушку. Некий неумолимый рок заставляет его снова и снова пережить один и тот же день его жизни, когда он попадает в маленький гордок на праздник дня погоды - День Сурка. И самое забавное - что он волен каждый раз менять свое поведение и, соответственно, картину жизни. Никто из других героев об этом не догадывается, и Фил использует свои преимущества, благо времени у него - практически вечность. Сюжетный ход, вроде бы, предполагает монотонность, но фильм в этом не упрекнуть. Коннорс влюбляется в своего продюсера (Энди МакДауэлл), но взаимности может добиваться только в течение одного дня, а сделать это ой как не легко - до этого между ними были более чем прохладные отношения. Только сюжетом лента не ограничивается. В ней видится и чувствуется нечто большее, она говорит о многовариантности и огромных возожностях жизни, из которой наша инерция очень часто оставляет нам только однообразие, когда один день похож на другой. Милая, умная и человечная комедия, один из самых любимых моих фильмов. Из категории нестареющих. (c) Иванов М.-Информация о фильме в базе
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400, 25 fps, 1985 kbps
Аудио I: 44100 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Аудио II, III, IV, V: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек
Скриншоты:

скрытый текст

Внимание. Раздача обновлена. Добавлены 4 новых звуковых дорожки. Рип остался прежний.

Видеофайл заменен, торрент перезалит 10.02.2008 в 16ч49м.
Примечание: DVDRip сделан с этой раздачи, оттуда же перевод Андрея Гаврилова. Раздающему огромное спасибо. Все остальные дорожки сняты с этого DVD (релизеру мегариспект). Звуковая дорожка с переводом Мишина/Визгунова очищена от фонового шума. Сведено с помощью VirtualDubMod и SoundForge. Если Вас интересует этот фильм только в многоголосом переводе, взять его можно здесь. Однако эти многоголоски совершенно разные. Я не являюсь поклонником многоголосых переводов, поэтому сказать, какой из них лучше, не могу. Но если интересно - можете сравнить сами.
Мои раздачи на rutracker.org фильмов с авторским переводом (Михалев, Гаврилов и др.)
Желаю приятного просмотра.
[cybertorrent.ru].t677.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-02-15 22:25 ] · C11196E477480369242255C7530B332C542C0198

Скачать .torrent

Скачать

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2 GB
Профиль [ЛС]

Текущее время: 27-Май 21:15

Часовой пояс: UTC ± 0