Статистика раздачи
Размер:  209 MB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 7 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

zubr ®

Стаж:
3 месяца 8 дней

ELEVATION by Remax / Counter-Strike 1.6 Movie [2011 г., спорт, BDRip 720p][ENG]- Год выпуска: 2011
Режиссер: Remax
Продолжительность: 00.03.30
Субтитры: английские
Язык озвучки : английский
Качество: HD 720
Формат: MP4
Информация о видео: кодек: x264, формат: MP4, размер кадра: 1280x720, битрейт: 8100 кбит/с, фреймрейт: 30 FPS
Информация о аудио: язык: Английский, перевод: оригинал, кодек: MP3 Pro, каналы: 2.0, битрейт: 192 кбит/с-Описание:
Remax о своей работе:
"Моя новая работа, под названием, Elevation, что в переводе с английского означает "Высота" или "Подъем" так назвал я его потому что ожидал от себя не плохо мувика, которым я бы показал "ПОДЪЕМ" своего скилла в мувимейкинге, и как мне кажется, мне это удалось)"-Доп. информация:
Kyfe, мини рецензия:
"Привет. Удалось увидеть мувик чуть ранее, чем увидят остальные, поэтому спешу с комментом!
Для более адекватной оценки, поделю мувик на три части: интро, главная часть (фраги), аутро.
В этот раз не буду оценивать в баллах, а буду оценивать общепринятыми словами вида: удовлетворительно, хорошо, отлично.
И так, начну...
Интро получилось весьма хорошим! Или как любят у нас говорить в разделе (counter-strike) "выше среднего" (с)
Аутро получилось просто хорошим.
Главная часть получилась отличной! Далее, чуть более развернуто:
1. Фраги впечатляют.
2. ЦК очень качественная, красивая, гармоничная.
3. Музыка. Вот тут Максим здорово справился. Музыка очень динамичная, что соответствует "характеру" мувика. Синхра соответственно, просто идеальная.
Оформление, эффекты, переходы, плеербар - все это конечно на любителя, но у меня сложилось впечатление, что недовольных перечисленными выше компонентами мувика не найдется.
В общем, подытожив, могу смело утверждать, что Максим переплюнул сам себя. На мой взгляд, данная работа является лучшей, чем все вместе взятые предыдущие работы автора.
Оценка - отлично!"-

Скриншоты

-
[cybertorrent.ru].t5193.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-02-17 15:05 ] · EF8F185A75F1CEC19C4457E51880CBB9647A1606

Скачать .torrent

Скачать

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 209 MB
Профиль [ЛС]

Текущее время: 24-Май 19:45

Часовой пояс: UTC ± 0