Статистика раздачи
Размер:  1,86 GB   |    Зарегистрирован:  2 дня 2 часа   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

deltacatsplus ®

Стаж:
6 дней

Есть о чем поговорить / Something to Talk About
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: Мелодрама/Комедия
Продолжительность: 1:45:06
Перевод: Авторский (одноголосый) Петр Карцев + оригинальный английский
Режиссер: Лассе Хальстрем /Lasse Hallstrom/
В ролях: Джулия Робертс /Julia Roberts/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Джина Роулэндс /Gena Rowlands/, Кайра Седжуик /Kyra Sedgwick/, Бретт Каллен /Brett Cullen/, Деннис Куэйд /Dennis Quaid/, Хэйли Аулл /Haley Aull/, Энн Шропшир /Anne Shropshire/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/-Описание: По-настоящему хороший фильм доставил мне огромное удовольствие. В нем есть и смешное, и умное, и грустное, и доброе. И еще раз я убедился в том, что на первом месте все-таки стоит сценарий. А теперь о самом фильме. Сценарист Калли Кури (Callie Khouri) описал тот редкий случай, когда измена мужа (обаятельнейший красавец Деннис Куэйд) пошла не пользу жене (Робертс). И не только жене, но и многим другим. Постепенно тускнеющее течение их супружеской жизни, грозившее перейти в серую привычку, было взорвано. Они новыми глазами посмотрели на себя и на свою жизнь, - и любовь разгорелась с новой, яркой радостью. А почему на пользу другим? Потому что мама Джулии, которой дочка сгоряча сказала о давнишней измене папы (Дюволл), устроила такой скандал своему благоверному, что у папы и мамы тоже появилась возможность посмотреть на жизнь другими глазами. А папа, занимающийся скаковыми лошадьми, по справедливости уступил место следующему чемпиону, и так добро пошло по цепочке. Во всех отношениях хороший фильм, может быть, чуть-чуть переслащенный в одном месте. Но, возможно, это только мне показалось? (c) Иванов М.Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x416, 23.976 fps, 2263 kbps
Аудио: 48000 Гц, 2ch, 128 Кбит/сек

Скриншоты

Примечание: DVDRip найден в сети. Релизеру отдельное спасибо. Если Вас интересует этот фильм в многоголосом переводе, взять его можно здесь.
Мои раздачи на rutracker.org фильмов с авторским переводом (Михалев, Гаврилов и др.)
Желаю приятного просмотра.
Внимание! Торрент-файл перезалит, снят флаг "Приватная раздача".
[cybertorrent.ru].t10047.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-02-19 16:42 ] · 138E486B1B0AB0782D5F5F983E8C694F87A69B0B

Скачать .torrent

Скачать

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,86 GB
terms.php
Профиль [ЛС]

Текущее время: 21-Фев 18:53

Часовой пояс: UTC ± 0