Статистика раздачи
Размер:  183 MB   |    Зарегистрирован:  2 дня 21 час   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Vector ®

Стаж:
3 дня

Соленый хлеб
Год выпуска: 1964
Страна: СССР
Жанр: Документальный киноочерк
Продолжительность: 00:18:05
Перевод: Не требуется
Режиссер: Герц Франк
Описание: В вечерней газете «Ригас Балсс» часто появлялись репортажи Герца Франка из восьми фотографий, по снимку на каждой полосе. Из них выстраивался сюжет. Первый фильм — «Соленый хлеб» — был зачат фотоаппаратом. Фотографии определили образ будущего фильма, выстроились в связный рассказ о труде рыбаков.
Герц Франк о фильме::
Это всегда будет дорого как первый ребенок. "Соленый Хлеб" был моей первой независимой работой как режиссера. Прежде, чем пригласить оператора Валдиса Фрияра выйти в море вместе с рыбаками, я сделал более двухсот фотографий своей "Лейкой". У меня в руках не было ничего иного кроме маленькой камеры.С ее же помощью я сделал свой последний фильм - "Flashback".
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576), 25 fps, 1022 bps
Аудио: 8 kHz, 384 kb/s, stereo 2 ch

Скриншоты

Взято отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1037860 . Я лишь сжал в *.ави, поскольку 610Мб для 18ти минутного фильма - многовато.
Огромная благодарность автору вышеуказанной раздачи.
Внимание!Торрент-файл перезалит без изменения содержимого раздачи в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача".
Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
[cybertorrent.ru].t1036.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-02-16 01:15 ] · 8FAC18FB951322A0F5EEAEAD1AC793499E642A76

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 183 MB
terms.php
Профиль [ЛС]

Текущее время: 18-Фев 22:22

Часовой пояс: UTC ± 0