Medieval Kingdom Wars [P] [ENG + 6 / ENG] (2019) (1.11) [Scene]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Roger ®

Стаж: 6 дней

Создавать темы 20-Мар-2019 17:24

[Цитировать]

Medieval Kingdom Wars
Год выпуска: 3 янв. 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Reverie World Studios
Издатель: -
Платформа: Windows
Версия: 1.11
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: английский, китайский (упр.), немецкий, бр. португальский, французский, итальянский, испанский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)
Системные требования:
Минимальные:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4. Internet connection required to play the multiplayer porition of the game.
Рекомендованные:
ОС: Windows 7+
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible
Дополнительно: Software installations required (included with the game) include Steam Client, Visual C++ 2008 Redistributable, DirectX and Microsoft .NET 4. Internet connection required to play the multiplayer porition of the game.
Описание:
Перепишите средневековую историю с помощью кровавой осады в сочетании жанров RTS и Grand Strategy. Управляйте, создавайте и служите своему королю в качестве младшего лорда в средневековой Европе. Испытайте осаду, полевые и морские бои с невиданной степенью жестокости.
Средневековые Королевские Войны привносят новую перспективу в великий жанр стратегии, сочетая управление королевством карты мира с полноценным подходом в реальном времени. 1336 год, время Столетней войны.
Наличие/отсутствие рекламы:
Отсутствует

Дополнительная информация

Гранд Кампания ждет
Вы начинаете игру как мелкий дворянин, служащий своему королю. С более чем дюжиной наций и более чем 50 лордов на выбор, каждое прохождение действительно уникально и рассказывает свою собственную историю.
Есть много способов играть в игру. Великая Кампания. Классическая стычка RTS с опциями соло, кооператива и мультиплеера. И сюжетная вводная кампания, которая познакомила игрока с периодом времени по 9 специально разработанным сценариям.
Переопределение жанра
Все происходит в режиме реального времени, с мошенническим прогрессом игры - все, что вы делаете, постоянно сохраняется, даже во время битвы. Здесь нет ни второго шанса, ни поворота, ни многократных перезагрузок. Это первая игра, в которой объединены игры Fixed Force и RTS. По мере того, как вы приводите свою армию в бой, вы также можете создать свой осадный лагерь или город, собирать ресурсы и обучать новые войска по мере развития битвы.
Зверские Эпические Сражения
Сражения действительно эпичны - до 120 батальонов за бой. Кровавые осады, полевые сражения и морские войны разворачиваются с жестоким историческим реализмом и элементами выживания. Включает мародерство трупов или разбор городов за ресурсы.
Управление городами
У вас есть свобода управлять всем и лично, входя в города в режиме RTS. Задайте своих крестьян, постройте здания и стены и расположите свои войска. В то же время вы также можете управлять всем на карте мира.
Сложное дерево технологий
Позднее средневековье было временем многих технологических прорывов. Игра представляет это со сложным историческим технологическим деревом - с более чем 240 инновациями и местными технологиями - от религиозных вопросов до военной и инновационной тактики осады.
Феодальная Дипломатия
По мере того, как вы улучшаете свое светлость, вы вступаете в сложную феодальную систему в своем королевстве. Служение своему королю и поддержание отношений с вашими согражданами, а также влияние на большую европейскую политику. В конце концов вы можете восстать и свергнуть своего короля. Это открывает совершенно новый уровень игрового процесса. По мере того как вы нанимаете новых лордов, делите землю между ними и вступайте в сложную дипломатическую систему европейской политики.
Красивый игровой мир
Красивый, живой и постоянно меняющийся игровой мир ждет вас. Карта Западной Европы содержит почти 200 городов и поселков. Города являются огромным и вручную созданным историческим воспроизведением реальных средневековых городов.
И последнее, но не менее важное, вы также можете ожидать ...
  • Динамическая погода и сезонные изменения, влияющие на игровой процесс
  • Социальная составляющая грандиозной кампании - с чатом и другими социальными функциями
  • Более 30 юнитов и осадных орудий, уникальных для каждой нации
  • Замечательная музыка с использованием настоящих музыкальных инструментов
  • Мощный редактор мира и другие инструменты для моддинга
  • Бесплатные обновления в течение нескольких месяцев после запуска
  • Редкая производственная ценность инди, с игрой, созданной только 3 разработчиками
  • Внутриигровая помощь в реальном времени от добровольных модов и разработчиков
  • ... и многое другое ждет вас.
    Бесплатный контент после релиза
    Мы хотим сделать намного больше с MKW, и релиз - это только начало. Ниже приводится содержание, запланированное на 2019 год. Эти расширения расположены не в любом порядке, так как наши игроки могут голосовать за то, что, по их мнению, должна работать команда - прямо из главного меню игры. И, пожалуйста, имейте в виду - это только списки крупных проектов. Есть еще около 200 других мелких вещей и улучшений по всем направлениям, которые все еще запланированы.
  • Добавление CoOp в кампанию - включая нападение на друзей или города случайных игроков, армии или приглашение друга или случайного игрока атаковать AI в вашей кампании
  • Мастерская поддержки, открывая все игровые файлы для моддеров
  • Религия - советник капеллана, который контролирует религию, выборы Папы, различные религиозные акции, которые приносят пользу кампании игрока
  • Сложная торговая система - торговый советник, который контролирует торговлю - заключает торговые соглашения, устанавливает торговые маршруты между городами и нациями, зарабатывает серебро, торгует товарами и репутацией
  • Обновленные экраны победы и информации - отображающие все изменения в дипломатии, статусе и награде
  • Возможность вербовать лордов в ваше королевство
  • Настройка цвета игрока и цвета нации
  • Наложение на все юниты батальонов - которые показывают их портрет, здоровье, статус и многое другое, опционально можно включать и выключать
  • Несколько новых дипломатических действий - торговые соглашения, различные союзы, претензии
  • Вместо этого некоторые из начинающих лордов становятся женщинами-дамами, возможность выбора мужского или женского персонажа
  • Новые случайные наборы карт местности (еловые леса, сельские районы, засушливые земли, пустыни и многое другое)
  • Расширение дерева технологий, чтобы добавить еще 25 технологий
  • Несколько новых уровней большого города (Лиссабон, Кальяри, Рим, Флоренция, Милан)
  • Возможность отдавать приказы лордам ИИ во время битвы, в зависимости от их отношений и верности
  • Возможность отдавать приказы лордам ИИ на карте мира
    Если релиз пройдет очень хорошо, он будет добавлен позже в 2019 году
  • Создание уникального искусства юнитов для каждого народа
  • Создание новых городских зданий и стенных стилей для разных народов (в том числе мусульманский стиль, итальянский стиль и т. д.)
    Если релиз пройдет очень хорошо, он будет добавлен позже в 2019 году
  • Создание уникального искусства юнитов для каждого народа
  • Создание новых городских зданий и стенных стилей для разных народов (в том числе мусульманский стиль, итальянский стиль и т. Д.)
  • Расширение карты мира с изображением Северной Африки, Малой Азии
  • Добавляем в игру 12 новых наций, вместе с 50 новыми лордами
  • Расширение технологического дерева, чтобы показать достижения пороха - позволяя набирать пушек и мушкетеров в конце игры
  • Режим зомби - режим вторичной кампании, где мертвые не остаются мертвыми - и армии нежити бродят по карте мира, заставляя правила объединяться против чумы нежити
  • Квесты на карте мира - различные случайные квесты на карте мира для получения наград
  • Задания по развитию города - различные дополнительные случайные квесты, которые можно выполнить при строительстве города.
  • Кредиты - берите кредиты у разных фракций и персонажей или станьте банкиром самостоятельно. Будьте осторожны - они придут забирать долги.
  • Основные события во время кампании - в том числе Черная смерть
  • NFO

[box=black,black]
    Mart1z_Win
    °°±±±±± ±±
    °±ІІІІІІІІЫЫЫЫЫІ° ІЫЫЫЫ
    ІІ± °ІЫЫЫ° ЫЫЫ ІІ
    °Ы° ІЫЫ± ЫЫЫ° ІЫЫ Ы
    Ы° °ЫЫЫ °ЫЫЫ ЫЫЫ Ы±
    °Ы ЫЫЫ °ЫЫЫ ІЫЫ ІЫ
    ЫЫ ЫЫЫ± ЫЫЫІ ЫЫІ±Ы
    °ЫЫІ° ЫЫЫ ЫЫЫІ ±ЫЫЫЫ °ІЫЫІ° ІІІІЫІЫІЫЫЫІ °ІЫЫІ
    ЫЫЫЫ ІЫЫЫ ±ІЫЫЫЫ° ЫЫЫЫ± ЫЫЫЫЫЫЫІ ±ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫІ
    ±± ЫЫЫ± ІЫЫЫІ° ЫЫЫІ ЫЫЫ° ЫЫ° Ы° ЫЫЫІ ЫЫЫ° ЫЫ±
    °ЫЫЫ ЫЫЫ ЫЫЫ ІЫЫ Ы ±ЫЫ± ЫЫЫ ІЫЫ
    ЫЫЫ± ЫЫ± ±ЫЫ ±ЫЫЫ Ы± ±ЫЫ± ІЫЫ ±ЫЫЫ ±
    ±° °ЫЫЫ ЫЫ± ЫЫ± ЫЫЫ± Ы± ІЫІ ±І±ЫЫ± ЫЫЫ± ЫІ
    ЫІ ЫЫЫ ЫЫІ ±ЫЫЫ °ЫЫЫЫ ±ЫІ ЫЫ±ІІ± ЫЫ °ЫЫЫЫ °ЫІ
    ІЫЫЫЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫ°±ЫЫЫЫ° ЫЫЫЫЫІ ІІІІЫЫ ±ЫЫЫЫ± ЫЫЫЫЫІ
    ІІ± °ІЫ± °ІІ °ІЫІ° ІЫІ° ЫЫ °ІІ ІЫІ°
    ЫЫ ±ЫЫ
    ЫЫ° ±ЫЫІ
    ±ЫЫЫЫЫЫІ
    ІІІ±
    -P-R-E-S-E-N-T-S-
    Medieval Kingdom Wars v1.11 (c) Reverie World Studios
    Release Date : 03/2019 Protection : Steam
    Discs : 1 Genre : Indie
    ЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я ЬЯЯЯЫ ЫЯЯЯЬ ЬЯЯЯЫ Ы Ы Ы Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЬ
    Ы ЫЯЯЯЫ ЫЯЯЯЫ Ы Ы Ы Ы ЫЯЯ Ы
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я Ы Ы ЫЬЬЬЫ ЫЬЬЬЯ ЫЬЬЬЯ ЫЬЬЬЯ Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Medieval Kingdom Wars brings a fresh perspective to the grand
    strategy genre, combining world map kingdom management with a full-
    on real time approach. It`s 1336, the time of the Hundred Years'
    WarGrand Campaign Awaits You start the game as a minor noble, in
    service to your King. With over a dozen nations and over 50 Lords to
    choose from, each playthrough is truly unique and tells it`s own
    story.
    For more info go to : http://store.steampowered.com/app/499660/
    ЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я Я ЫЯЯЯЬ ЬЯЯЯЯ Ы ЬЯЯЯЫ Ы Ы Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЬ
    Ы Ы Ы Ы ЯЯЯЯЫ ЫЯЯ ЫЯЯЯЫ Ы Ы Ы
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я Ы Ы Ы ЬЬЬЬЯ ЫЬЬЬЯ Ы Ы ЫЬЬЬЯ ЫЬЬЬЯ Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    1. Extract release
    2. Mount ISO
    3. Install the game
    4. Copy crack from the PLAZA folder
    5. Play!
    NOTES: This release is standalone.
    Be sure to use the desktop shortcut to start the game or use the
    commandline -dev86
    General Notes:
    - Block the game's exe in your firewall to prevent the game from
    trying to go online ..
    - If you install games to your systemdrive, it may be necessary
    to run this game with admin privileges instead
    ЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я ЬЯЯЯЯ ЬЯЯЯЫ ЬЯЯЯЯ ЬЯЯЯЯ Ы ЬЯЯЯЯ Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЬ
    Ы Ы ЯЯЫ ЫЯЯЯЬ ЫЯЯЯЯ ЫЯЯЯЯ ЫЯЯ ЯЯЯЯЫ Ы
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я ЫЬЬЬЫ Ы Ы ЫЬЬЬЯ ЫЬЬЬЯ ЫЬЬЬЯ ЬЬЬЬЯ Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    CODEX - STEAMPUNKS - CPY - SiMPLEX - ACTiVATED
    ЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я ЫЯЯЯЬ ЬЯЯЯЯ Ы Ы Ы ЬЯЯЯЬ Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЬ
    Ы Ы Ы ЫЯЯЯЯ Ы Ы Ы ЯЯЯЯЫ Ы
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я Я Ы Ы ЫЬЬЬЯ ЫЬЫЬЯ ЬЬЬЬЯ Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Coming soon...
    [/box]

Порядок установки

1. Скачать.
    2. Смонтировать/распаковать.
    3. Установить.
    4. Скопировать всё содержимое из папки SKIDROW в содержимое папки игры с заменой всех файлов.
    5. Заблокировать игре доступ в сеть.
    6. Играть.
    У вас есть 3 варианта, чтобы начать эту игру:
    1. Запустите игру с помощью ярлыка (включите его в нашем установщике)
    2. Запустите игру с \ "MKW.exe -dev86 \" - без \ "\"
    3. Запустите игру с помощью нашего собственного запуска, который можно найти в
    Папка SKIDROW на диске. Используйте MKW_Launcher.exe, чтобы запустить игру!
    -Обновлено до 1.11 - 20.03.2019-
    [Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: 25-Мар 12:05

Часовой пояс: UTC ± 0