BitTorrent клиенты

Шипицына, Л.М.; Хилько, А.А.; Галлямова, Ю.С. - Это Я! Формирование Я-концепции у девочек 4-6 лет [2003, DjVu]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  382 KB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Автор Сообщение

Zljuka ®

Стаж: 1 год

Создавать темы 23-Фев-2018 17:53

[Цитировать]

Это Я! Формирование Я-концепции у девочек 4-6 лет
Год выпуска: 2003
Автор: Шипицына, Л.М.; Хилько, А.А.; Галлямова, Ю.С.
Жанр: педагогическая литература
Издательство: СПб: Речь
ISBN: 5-9268-0242-3
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы, 300dpi (скан мой)
Количество страниц: 24
Описание:
Идею необходимости создания альбома по формированию у детей дошкольного возраста Я-концепции в своих публикациях высказывали многие отечественные психологи и педагоги. В своих работах они приводили примеры заданий, упражнений, но, к сожалению, идея не была доведена до реализации. Мы взяли на себя эту ответственность и составили альбом, в котором систематизировали часть опубликованных заданий и авторский материал. Альбом предназначен для совместной работы родителей с девочками 4-6 лет по формированию у них представлений о себе, своей семье, друзьях, окружающем мире; может быть использован и в работе воспитателя ДОУ, психолога, логопеда. Каждый год советуем работать в новом альбоме, чтобы затем сопоставить его с прошлогодним и вместе с ребенком обсудить, чему он научился за год, при выполнении каких заданий отказался от помощи взрослых. Пусть совместная работа с ребенком будет увлекательной игрой для него, минутами удивительных открытий для вас и желанного общения для обоих…

Скриншоты

[cybertorrent.ru].t15121.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-02-23 18:00 ] · 999D9BC70F79FC4047E350DF8BFEC20F73F6699A

Скачать .torrent

Скачать

931 B

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 382 KB
terms.php
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 22-Фев 03:39

Часовой пояс: UTC + 3