Kenshi [P] [RUS + ENG + 5 / RUS + ENG + 5] (2018) (1.0.17) [Scene]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wilko ®

Стаж: 4 месяца

Создавать темы 19-Мар-2019 15:41

[Цитировать]

Kenshi
Год выпуска: 6 дек. 2018 (12 лет разработки)
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Lo-Fi Games
Издатель: Lo-Fi Games
Платформа: Windows
Версия: 1.0.17
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: русский, английский, испанский, бр. португальский, японский, немецкий, французский
Язык озвучки: русский, английский, испанский, бр. португальский, японский, немецкий, французский
Таблэтка: Присутствует (PLAZA)
Системные требования:
Minimum:
Processor:Dual-core 64-bit
Memory:6 GB RAM
Graphics:Pixel shader 3.0 capable card
DirectX®:11
Hard Drive:14GB HD space
Recommended:
Processor:Quad-core 64-bit
Memory:16 GB RAM
DirectX®:11
Hard Drive:14GB HD space
Описание:
Отрядная ролевая игра со свободой передвижения. Акцент ставится на игровом процессе-песочнице с открытой концовкой, а не линейном сюжете. Торгуйте, воруйте, бунтуйте, ведите войско, пуститесь в авантюру, займитесь фермерством, окажитесь в рабстве, или на столе у людоедов.
Изучайте новое оборудование и производите новое снаряжение. Приобретайте и улучшайте собственные здания, которые послужат вам укреплённым безопасным пристанищем, если всё пойдёт плохо, или используйте их, чтобы начать своё дело. Помогайте разным мировым фракциям, или боритесь с ними, стремясь к власти и богатству, необходимым для банального выживания в суровой пустыне. Тренируйте своих людей - превращайте хилых жертв в мастеров-воинов. Выносите своих раненых товарищей из боя, чтобы они все вернулись домой живыми.
Дополнительная информация:
  • Свободный игровой процесс в самом большом, среди однопользовательских ролевых игр со времён Daggerfall, бесшовном мире, простирающемся более чем на 870 квадратных километров. Игра никак не ограничивает вас или ваш личный игровой стиль.
  • Создайте столько уникальных персонажей, сколько захотите, и соберите себе целый боевой отряд. С опытом, персонажи будут развиваться, и становиться сильнее, не только по параметрам, но и внешне.
  • Свежий подход к гибриду жанров ролевой игры и стратегии в реальном времени. Никаких «героических» персонажей с искусственно завышенными относительно всех остальных параметрами – все встречные неигровые персонажи потенциально равны вашим, у них есть имя и своя жизнь.
  • Вы не избранный. У вас нет величия и могущества. У вас не больше «очков здоровья» чем у всех остальных. Вы не центр вселенной, и вы ничем не выделяетесь. Над этим придётся потрудиться.
  • Постройте базу, где вы сможете изучать новые технологии, улучшать средства обороны и производить новое снаряжение.
  • Приобретайте и улучшайте собственные здания, которые послужат вам безопасным укреплённым пристанищем, если всё пойдёт плохо, или используйте их, чтобы начать своё дело.
  • Разнообразие и множество вариантов игры. Будьте хорошим, или злым, деловым человеком, или вором, живите в городе, живите в пустыне, путешествуйте в одиночку, путешествуйте толпами, постройте крепость, разгромите город. Посвятите себя освобождению рабов, или сами попадите в рабство.
  • Динамичный, постоянно меняющийся мир. Помогаете ли вы кому-то, препятствуете, или держитесь особняком, мир не перестанет вращаться. Это не просто «игра», вы живёте и выживаете в симулированном мире.
  • Вас могут поймать и заживо съесть людоеды, вас могут продать в рабство, и заставить работать на рудниках. Это не запрограммированные события, а лишь обыденность этого хаотичного мира, которая рушит вашу жизнь по стечению обстоятельств. Случиться может всё что угодно, но всё что угодно можно и преодолеть, если у вас есть силы.
  • Совершенно никакой подстройки к уровню. Мир не повышает уровень вместе с вами, а магазины не меняют свой ассортимент на только подходящие вам по уровню предметы. В начале игры, почти все будут сильнее вас, и вам постоянно придётся бороться за выживание. Игра не будет вести вас за руку, или помогать, если вы упали.
  • Реалистичная система медицины, влияющая на игровой процесс. Персонаж с раненой ногой будет хромать или ползти, замедляя весь отряд, а если ранена одна рука, то меч придётся взять в другую, или отложить вовсе. Серьёзные травмы конечностей приведут к ампутации, и необходимости использовать роботизированные протезы. Кровотечение может привести к потере сознания, а сама кровь привлечёт хищников. На параметры персонажа влияет экипировка, поклажа, кровопотеря, травмы и голод.
  • Умный ИИ, позволяющий персонажам думать и работать над долгосрочными целями и стремлениями. Отряды действуют слаженно и уносят своих раненых с поля боя. Персонажей можно назначить на микроконтроль и управление производством на вашей базе.
  • Помогайте разным мировым фракциям, или боритесь с ними, стремясь к власти и богатству, необходимым для банального выживания в суровых условиях.
  • Разработана независимо, без каких-либо изменений замысла, продиктованных мужчинами в серых костюмах, которые ни в одну игру в жизни не играли.
  • Оригинальный игровой мир. Никакого шаблонного фэнтези. Никакой магии.
    Наличие/отсутствие рекламы:
    Отсутствует

Порядок установки

• Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  • Играть.
  • NFO

[box=black,black]
    Mart1z_Win
    °°±±±±± ±±
    °±ІІІІІІІІЫЫЫЫЫІ° ІЫЫЫЫ
    ІІ± °ІЫЫЫ° ЫЫЫ ІІ
    °Ы° ІЫЫ± ЫЫЫ° ІЫЫ Ы
    Ы° °ЫЫЫ °ЫЫЫ ЫЫЫ Ы±
    °Ы ЫЫЫ °ЫЫЫ ІЫЫ ІЫ
    ЫЫ ЫЫЫ± ЫЫЫІ ЫЫІ±Ы
    °ЫЫІ° ЫЫЫ ЫЫЫІ ±ЫЫЫЫ °ІЫЫІ° ІІІІЫІЫІЫЫЫІ °ІЫЫІ